
40 400 ₸
Набор комбинированных трещоточных ключей Gross 14859 включает 7 инструментов из стали CrV и используется при монтаже и демонтаже резьбовых соединений диаметром от 8 до 19 мм. Каждый ключ имеет как рожковую, так и накидную часть, что повышает его функциональность. У накидной части 12 внутренних граней, что увеличивает площадь соприкосновения с головкой крепежа и снижает риск ее деформации. Ключи применяются как в автосервисах, так и для самостоятельного ремонта автомобилей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 29 мм |
| Количество предметов | 7 |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер 1 | 8 мм |
| Размер 2 | 19 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Штрихкод | 4044996157764 |