
5 254 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированный трещоточный ключ Gross 14857, 19 мм, используется при монтаже и демонтаже резьбовых соединений. Инструмент имеет как рожковую, так и накидную часть, что повышает его функциональность. У накидной части 12 внутренних граней, что увеличивает площадь соприкосновения с головкой крепежа и снижает риск ее деформации. Ключ применяется как в автосервисах, так и для самостоятельного ремонта автомобилей.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.287 кг |
| Высота в упаковке | 355 мм |
| Длина в упаковке | 31 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер 1 | 19 мм |
| Размер 2 | 19 мм |
| Ширина в упаковке | 224 мм |
| Штрихкод | 4044996157887 |