
613 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ для патрона Matrix 16886, 13 мм, обеспечивает надежную фиксацию оснастки в зажимном механизме сверлильного патрона. Используется для патронов 13 мм. Ключ пригодится как профессиональным строителям, так и домашним мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.068 кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 137 мм |
| Тип ключа | Г-образный |
| Тип оснастки | ключ для патрона |
| Формат ключа | 13 мм |
| Ширина в упаковке | 76 мм |
| Штрихкод | 4044996052083 |