
101 794,44 ₸
Хромированный динамометрический ключ Stels 14165 с посадочным квадратом 3/4 дюйма, CrV, позволяет затягивать крепежи с точно заданным усилием в диапазоне от 140 до 980 Нм. Момент силы контролируется щелчковым механизмом, что облегчает работу в условиях отсутствия визуального контроля. Для удобства использования на корпус ключа нанесена двойная шкала с единицами измерения Нм и кгс/м. Инструмент применяется для сборки и ремонта техники, а также при обслуживании автомобилей.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 6.67 кг |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Диапазон измерения до | 980 Нм |
| Диапазон измерения от | 140 Нм |
| Длина | 1200 мм |
| Длина в упаковке | 1265 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 3/4 дюйм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996153070 |