
11 355 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ динамометрический НИЗ 14150, 12,5 мм, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма, предназначен для затягивания крепежей с точно определенным усилием. Оснащен шкалой, позволяющей контролировать момент силы в диапазоне 32-120 Нм. Инструмент используется при сборке и обслуживании оборудования, а также применяется для ремонта автомобилей.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Диапазон измерения до | 120 Нм |
| Диапазон измерения от | 32 Нм |
| Длина | 260 мм |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4606800023810 |