
51 663 ₸
Хромированный динамометрический ключ Matrix 14162 с посадочным квадратом 1/2 дюйма, Crv, позволяет контролировать момент силы при затягивании резьбовых соединений. Инструмент предназначен для работы с максимальным усилием от 70 до 350 Нм. Щелчковый механизм контроля удобен при работе в условиях плохой видимости. Ключ используется в ремонтных мастерских, на СТО, а также пригодится для самостоятельного обслуживания авто.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 2.988 кг |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Диапазон измерения до | 350 Нм |
| Диапазон измерения от | 70 Нм |
| Длина | 450 мм |
| Длина в упаковке | 658 мм |
| Особенности | с трещоткой |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996051994 |