
5 458 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Усиленный баллонный ключ-крест Matrix 14245, 17 х 19 х 21 мм, с квадратом 1/2 дюйма, с толщиной прутьев 16 мм, предназначен для монтажа и снятия автомобильных колес. Он универсален в применении, т.к. подходит для крепежей распространенных размеров 17, 19, 21 мм. Равномерно воздействует на крепежные изделия, не повреждая их. Используется на станциях техобслуживания и шиномонтажа, пригодится для самостоятельного ремонта автомашины или замены колеса в поездке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.542 кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Диаметр прутка | 16 мм |
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Марка стали | 45 |
| Особенности | усиленный |
| Размер 1 | 17 мм |
| Размер 2 | 19 мм |
| Размер 3 | 21 мм |
| Форм-фактор | крестовой |
| Ширина в упаковке | 355 мм |
| Штрихкод | 4044996055848 |