
2 256 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ключ баллонный Stels 14225 предназначен для работы с резьбовыми соединениями размером 21 мм и используется для монтажа и демонтажа автомобильных колес. Он необходим в поездке, для самостоятельного ремонта автомашины, а также применяется в автосервисах и на станциях шиномонтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.633 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр прутка | 14 мм |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 21 мм |
| Форм-фактор | Г-образный |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Штрихкод | 4044996051918 |