
7 546 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Двухсторонний балонный ключ Stels 14297, 32 x 33 мм, толщиной 26 мм и длиной 350 мм, используется для шиномонтажных работ на грузовом транспорте и автобусах. Две несъемные торцевые шестигранные головки подходят под крепежи 32 и 33 мм. Инструмент применяется на станциях техобслуживания.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 2.375 кг |
| Высота в упаковке | 53 мм |
| Диаметр прутка | 40 мм |
| Длина в упаковке | 368 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 32 мм |
| Размер 2 | 33 мм |
| Форм-фактор | двухсторонний |
| Ширина в упаковке | 54 мм |
| Штрихкод | 4044996051871 |