
7 747 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Складной баллонный ключ Gross 14250, хромированный, 406 мм, под крепежи 17, 19, 21 мм и с квадратом 1/2", предназначен для профессионального обслуживания автомобилей. Используется для откручивания и закручивания колесных болтов и гаек. Применяется в автоцентрах и пунктах шиномонтажа, также подойдет для самостоятельного ремонта автомобиля в гараже или в пути. Ключ оснащен складным механизмом и в сложенном положении очень компактен, поэтому его удобно хранить и перевозить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 1.444 кг |
| Высота в упаковке | 48 мм |
| Диаметр прутка | 15 мм |
| Длина в упаковке | 467 мм |
| Размер 1 | 17 мм |
| Размер 2 | 19 мм |
| Размер 3 | 21 мм |
| Форм-фактор | крестовой |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996055954 |