
23 400 ₸
Складной баллонный ключ-крест с изменяющимся рычагом Gross 14270, хромированный, с головками на 17, 19, 21, 23 мм, предназначен для откручивания и закручивания колесных крепежей. Поставляется с двумя двусторонними торцевыми головками под 4 размера резьбовых соединений. Запатентованный механизм фиксации телескопической рукоятки позволяет изменять длину рычага и оптимально дозировать величину крутящего момента. Инструмент рекомендован для профессионального использования, а также может применяться для самостоятельного обслуживания автомобиля.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Тип ключа | крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.892 кг |
| Длина в упаковке | 492 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996055947 |
| Ширина в упаковке | 81 мм |
| Бренд | GROSS |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер 2 | 19 мм |
| Размер 1 | 17 мм |
| Диаметр прутка | 17 мм |
| Форм-фактор | крестовой |
| Размер 4 | 23 мм |
| Размер 3 | 21 мм |