
4 438 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Переставные клещи Matrix 15701 длиной 250 мм, выполненные из хром-ванадия, с двухкомпонентными рукоятками широко используются при выполнении монтажных и слесарных работ. Это универсальный инструмент, который заменяет собой ключи различных размеров. Клещи применяются для фиксации заготовок, откручивания гаек, зажима и удержания труб и различных деталей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.465 кг |
| Высота в упаковке | 29 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 62 мм |
| Штрихкод | 4044996120591 |