
4 415 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Переставные клещи Matrix 15709 длиной 300 мм, с обливными рукоятками, сочетают функции трубного и разводного ключа. Они будут полезны как частным мастерам, так и профессионалам при осуществлении слесарных и монтажных работ для захвата и удержания деталей.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.694 кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина в упаковке | 365 мм |
| Материал губок | углеродистая сталь |
| Рукоятка | обливная |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996014746 |