
2 166 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Переставные клещи Sparta 157185 длиной 250 мм, с рукоятками ПВХ, пригодятся для решения бытовых задач: захвата различных деталей, например, фитингов, труб, крепежных элементов. Данная модель способна частично заменить трубный и разводной ключ для вращения труб, метизов и других деталей, в том числе в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.382 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал губок | углеродистая сталь |
| Рукоятка | обливная |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996036113 |