
16 937 ₸
Переставные клещи Gross 15715 длиной 240 мм, из хром-ванадия, с обливными рукоятками, — универсальный инструмент для вращения, монтажа/демонтажа деталей округлой формы: труб, фитингов, гаек и т.д. С помощью клещей можно ускорить слесарные-монтажные, сантехнические работы даже в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина в упаковке | 281 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | обливная |
| Ширина в упаковке | 66 мм |
| Штрихкод | 4044996034799 |