
12 893 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Переставные клещи Gross Quattro-Gripp 15712 длиной 260 мм, с быстрозажимным механизмом, используются частными мастерами и профессионалами при осуществлении слесарно-монтажных и сантехнических работ. Клещи с патентованным самозажимным механизмом значительно повышают эффективность работы, позволяя быстро захватывать, удерживать и вращать трубы, фитинги и другие детали. Инструмент особенно актуален при больших объемах работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | обливная |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996033594 |