
1 088 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор кистей Matrix Color Line «Универсальный» 83399 подойдет для отделочных работ любой сложности. Он позволяет подобрать малярный инструмент в зависимости от состава, вязкости лакокрасочных материалов и типа окрашиваемой поверхности. В набор входит кисть для работы по дереву шириной 35 мм, для водных красок — 50 мм и для эмалей — 25 мм. Упругая плотная щетина с расщепленными кончиками характеризуется высокими краскообменными свойствами и обеспечивает качественное нанесение ЛКМ для каждой кисти.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.106 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Штрихкод | 4606800070784 |
| Щетина | смешанная |