
1 001 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор Matrix Color Line «РАБОТЫ ПО ДЕРЕВУ» 83379 включает флейцевые кисти шириной 25, 35 и 50 мм, которые используются с любыми видами пропиток, клеев, грунтовок и других деревообрабатывающих составов. Комбинированная щетина расщеплена на кончиках и содержит натуральные волокна, поэтому кисти хорошо впитывают и отдают лакокрасочные материалы. Искусственный ворс предохраняет щетину от деформации при использовании водных составов. Высокая плотность щетины обеспечивает хорошую продуктивность работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.108 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Штрихкод | 4606800070760 |
| Щетина | смешанная |