
1 096 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор Matrix Color Line «ЛАКИ» 83367 включает флейцевые кисти шириной 25, 35 и 50 мм, которые используются для отделочных работ с применением лаков на акриловой, водной и натуральной основе. Ими удобно лакировать небольшие участки. Искусственная щетина отличается повышенной устойчивостью и упругостью, поэтому кисти долговечны и обеспечивают высокое качество работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Штрихкод | 4606800070753 |
| Щетина | искусственная |