
935 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор Matrix Color Line «ЭМАЛИ» 83355 включает кисти шириной 25, 35 и 50 мм и предназначен для работы с эмалями, в том числе на акриловой, алкидной основе и на основе растворителя. Натуральная щетина устойчива к износу и воздействию агрессивных жидкостей, а благодаря расщепленным концам хорошо впитывает и отдает краску. Высокая плотность щетины позволяет получить качественное покрытие.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.107 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Штрихкод | 4606800070746 |
| Щетина | натуральная |