
1 055 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор Matrix Color Line «ВОДНЫЕ КРАСКИ» 83349 состоит из флейцевых кистей шириной 25, 35 и 50 мм, разработанных специально для использования с составами на водной основе, в том числе деревообрабатывающими. Комбинированная щетина оптимальна для работы с водными лакокрасочными материалами — искусственные волокна препятствуют деформации, а натуральные удерживают большой объем краски. Кисти подходят для работы на небольших участках или в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.111 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Штрихкод | 4606800070777 |
| Щетина | смешанная |