
347 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Флейцевая кисть Matrix Color Line «ВОДНЫЕ КРАСКИ» 83345 шириной 35 мм и толщиной 10 мм разработана специально для использования с составами на водной основе, в том числе деревообрабатывающими. Комбинированная щетина оптимальна для работы с водными лакокрасочными материалами — искусственные волокна препятствуют деформации, а натуральные удерживают большой объем краски. Кисть подходит для работы на небольших участках или в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.028 кг |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Длина в упаковке | 193 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип упаковки | пакет |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4606800070708 |
| Щетина | смешанная |