
207 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Флейцевая кисть Сибртех «Стандарт» 82504, 50*6, с натуральной щетиной и пластиковой ручкой оптимально подходит для финишной обработки поверхностей и устранения мелких дефектов после использования кистей с более жесткой щетиной. Кисточкой средней ширины удобно окрашивать небольшие детали, плинтуса и рамы. Рабочая часть выполнена из свиной щетины с добавлением искусственной, таким образом достигается ее высокая износостойкость и устойчивость к растворителям.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.025 кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Длина в упаковке | 185 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4606800047045 |
| Щетина | натуральная |