
1 329 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Флейцевая кисть Matrix Color Line «ФАСАД» 83393 толщиной 12 мм и шириной 120 мм предназначена для окрашивания грубых шероховатых поверхностей и обширных участков. Используется при проведении фасадных работ. Рабочая часть изготовлена из высококачественной натуральной щетины (показатель ТОПС не ниже 70%) с расщепленными кончиками, которая набирает и удерживает большой объем краски, — это обеспечивает высокую производительность кисти. Щетина устойчива к воздействию агрессивных сред, поэтому может использоваться с лакокрасочными материалами на основе растворителей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.099 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4606800045966 |
| Щетина | натуральная |