
321 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Флейцевая кисть Matrix Color Line «РАБОТЫ ПО ДЕРЕВУ» 83372 шириной 35 мм и толщиной 10 мм используется с любыми видами пропиток, клеев, грунтовок и других деревообрабатывающих составов. Комбинированная щетина расщеплена на кончиках и содержит натуральные волокна, поэтому кисть хорошо впитывает и отдает лакокрасочные материалы. Искусственный ворс предохраняет щетину от деформации при использовании водных составов. Высокая плотность щетины обеспечивает хорошую продуктивность работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.029 кг |
| Высота в упаковке | 9 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Штрихкод | 4606800045812 |
| Щетина | смешанная |