
708 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Флейцевая кисть Matrix Color Line «ЛАКИ» 83365 шириной 70 мм и толщиной 12 мм используется для отделочных работ с применением лаков на акриловой, водной и натуральной основе. Ею удобно лакировать небольшие участки. Искусственная щетина отличается повышенной устойчивостью и упругостью, поэтому кисть долговечна и обеспечивает высокое качество работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.067 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4606800045782 |
| Щетина | искусственная |