
247 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Флейцевая кисть Matrix Color Line «ЛАКИ» 83361 шириной 25 мм и толщиной 10 мм используется для отделочных работ с применением лаков на акриловой, водной и натуральной основе. Ею удобно лакировать небольшие участки. Искусственная щетина отличается повышенной устойчивостью и упругостью, поэтому кисть долговечна и обеспечивает высокое качество работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.022 кг |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 26 мм |
| Штрихкод | 4606800045751 |
| Щетина | искусственная |