
667 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Флейцевая кисть Matrix Color Line «ЭМАЛИ» 83353 шириной 70 мм и толщиной 12 мм предназначена для работы с эмалями, в том числе на акриловой, алкидной основе и на основе растворителя. Натуральная щетина устойчива к износу и воздействию агрессивных жидкостей, а благодаря расщепленным концам хорошо впитывает и отдает краску. Высокая плотность щетины позволяет получить качественное покрытие.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.059 кг |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Штрихкод | 4606800045690 |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Щетина | натуральная |
| Материал бандажа | металл |