
494 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом и цветным стикером |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4606800082954 |
| Щетина | натуральная |