
170 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Удлиненная флейцевая кисть Matrix 83400 с натуральной щетиной и пластиковой ручкой используется для отделочных работ с применением любых лакокрасочных материалов. Ее ширина составляет 25 мм, а толщина — 10 мм, поэтому кисть удобна при окрашивании небольших или узких участков. Удлиненная ручка упрощает окрашивание труднодоступных участков и снижает усталость при длительной работе.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.035 кг |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Размер | 25 х 10 мм |
| Тип упаковки | стикер |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Штрихкод | 4606800076885 |
| Щетина | натуральная |