
292 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кисть флейцевая Сибртех «Эксперт» 83309 с натуральной щетиной и пластиковой ручкой, 75 x 8 мм, используется при проведении отделочных работ — окрашивания поверхностей, создания гладкого или глянцевого слоя. Подходит для обработки небольших участков. Изготовлена из натуральной свиной щетины с добавлением искусственной, поэтому подходит для различных видов ЛКМ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.052 кг |
| Высота в упаковке | 9 мм |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Размер | 75 мм |
| Тип упаковки | стикер |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Штрихкод | 4606800076861 |
| Щетина | натуральная |