
307 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кисть флейцевая Сибртех «Евро» 83302 шириной 50 мм и толщиной 8 мм, с натуральной щетиной и пластиковой ручкой, предназначена для первичного окрашивания либо создания финишного слоя на небольших или узких участках поверхности. Кисть обладает хорошими краскообменными качествами и подходит для любых видов лакокрасочных материалов (ЛКМ).
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.026 кг |
| Высота в упаковке | 9 мм |
| Длина в упаковке | 172 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Размер | 50 мм |
| Тип упаковки | стикер |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4606800076809 |
| Щетина | натуральная |