
359 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX 82636 шириной 2,5 дюйма, с натуральной черной щетиной и деревянной рукояткой, применяется при проведении малярных работ как внутри, так и снаружи помещений. Жесткая и упругая щетина отличается повышенной износостойкостью, что позволяет использовать кисть для окрашивания грубых поверхностей красками на агрессивной основе: масляными и с содержанием растворителей. Средней по ширине кистью удобно окрашивать небольшие участки.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.088 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 2.5" |
| Тип упаковки | пакет |
| Ширина | 63 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996155708 |
| Щетина | натуральная черная |