
107 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX 82616 шириной 3/4 дюйма, с натуральной черной щетиной и деревянной рукояткой, применяется при проведении малярных работ как внутри, так и снаружи помещений. Жесткая и упругая щетина отличается повышенной износостойкостью, что позволяет использовать кисть для окрашивания грубых поверхностей красками на агрессивной основе: масляными и с содержанием растворителей. Небольшой по ширине кистью удобно окрашивать труднодоступные и узкие поверхности.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.017 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 3/4" |
| Тип упаковки | пакет |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Штрихкод | 4044996155661 |
| Щетина | натуральная черная |