
370 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть Сибртех 82265, 75 мм, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, понадобится при окрашивании различных поверхностей. Ширина 75 мм оптимально подходит для окрашивания больших по площади участков. Свиная натуральная щетина с добавлением искусственной подходит для большинства красок, в том числе масляных и на основе растворителей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.048 кг |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Длина в упаковке | 10 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 3" |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Штрихкод | 4044996141329 |
| Щетина | натуральная |