
424 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Радиаторная кисть MTX 83846 шириной 2 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется для окрашивания радиаторов водяного отопления, металлических проволочных конструкций, труб, а также углов и стыков стен. Решение этих задач облегчает удлиненная ручка изогнутой формы. Натуральная щетина устойчива к агрессивным средам, поэтому кисть применяется с эмалями и масляными красками.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 2" |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996020518 |
| Щетина | натуральная |