
1 015 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX Platinum 83330 шириной 2,5 дюйма, с искусственной щетиной и деревянной ручкой, пригодится при проведении малярных работ. Она предназначена для работы с красками на водной основе. Кисть с мягкой и упругой щетиной оптимальна для нанесения покрытий на гладкие и слегка шероховатые поверхности. Кисть шириной 63 мм лучше всего подходит для окрашивания небольших поверхностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.118 кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 2.5" |
| Ширина | 63 мм |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996050683 |
| Щетина | искусственная |