
788 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX Platinum 83325 шириной 2 дюйма, с искусственной щетиной и деревянной ручкой, пригодится при проведении малярных работ. Она предназначена для работы с красками на водной основе. Кисть с мягкой и упругой щетиной оптимальна для нанесения покрытий на гладкие и слегка шероховатые поверхности. Кисть шириной 50 мм лучше всего подходит для окрашивания небольших поверхностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.089 кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 2" |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 52 мм |
| Штрихкод | 4044996050669 |
| Щетина | искусственная |