
764 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX Golden 83224 шириной 2,5 дюйма, с искусственной щетиной и деревянной ручкой, используется при проведении малярных работ. Она подходит для нанесения красок на водной основе, т.к. синтетическое волокно не теряет своей формы при работе с ними. Кисть с жесткой, полой внутри щетиной эффективно окрашивает грубые и неровные поверхности, а также отлично впитывает и отдает краску. Ширина кисти составляет 63 мм, такой размер позволяет быстро работать на небольших поверхностях.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.097 кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 2.5" |
| Ширина | 63 мм |
| Ширина в упаковке | 63 мм |
| Штрихкод | 4044996050560 |
| Щетина | искусственная |