
632 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть «Профи» MTX 83164, 3 дюйма, с натуральной щетиной и пластмассовой ручкой, рассчитана на профессиональное использование при проведении малярных работ. Натуральная щетина с увеличенной плотностью набивки универсальна по своему применению и подходит для нанесения различных типов ЛКМ, в том числе с содержанием растворителей. Кисть шириной 75 мм применяется при необходимости окрашивания больших поверхностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.114 кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Размер | 3" |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 73 мм |
| Штрихкод | 4044996050263 |
| Щетина | натуральная |