
908 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть «Профи» MTX 83154, 3 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, рассчитана на профессиональное использование при проведении малярных работ. Натуральная щетина с увеличенной плотностью набивки универсальна по своему применению и подходит для нанесения различных типов ЛКМ, в том числе с содержанием растворителей. Кисть шириной 75 мм применяется при необходимости окрашивания больших поверхностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.089 кг |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 3" |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Штрихкод | 4044996032450 |
| Щетина | натуральная |