
471 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть «Профи» MTX 83163, 2,5 дюйма, с натуральной щетиной и пластмассовой ручкой, рассчитана на профессиональное использование при проведении малярных работ. Натуральная щетина с увеличенной плотностью набивки универсальна по своему применению и подходит для нанесения различных типов ЛКМ, в том числе с содержанием растворителей. Кисть шириной 63 мм применяется при необходимости окрашивания небольших участков .
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.091 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Размер | 2.5" |
| Ширина | 63 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996050232 |
| Щетина | натуральная |