
481 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть «Профи» MTX 83152, 2 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, рассчитана на профессиональное использование при проведении малярных работ. Натуральная щетина с увеличенной плотностью набивки универсальна по своему применению и подходит для нанесения различных типов ЛКМ, в том числе с содержанием растворителей. Кисть шириной 50 мм применяется при необходимости окрашивания труб, оконных рам и других небольших поверхностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.054 кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 2" |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 52 мм |
| Штрихкод | 4044996032436 |
| Щетина | натуральная |