
253 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть «Профи» MTX 83160, 1 дюйм, с натуральной щетиной и пластмассовой ручкой, рассчитана на профессиональное использование при проведении малярных работ. Натуральная щетина с увеличенной плотностью набивки универсальна по своему применению и подходит для нанесения различных типов ЛКМ, в том числе с содержанием растворителей. Кисть шириной 25 мм применяется при необходимости окрашивания тонких труб, решеток, плинтусов и других узких поверхностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.038 кг |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Размер | 1" |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 28 мм |
| Штрихкод | 4044996050126 |
| Щетина | натуральная |