
1 254 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть «Профи» MTX 83155, 4 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, рассчитана на профессиональное использование при проведении малярных работ. Натуральная щетина с увеличенной плотностью набивки универсальна по своему применению и подходит для нанесения различных типов ЛКМ, в том числе с содержанием растворителей. Кисть шириной 100 мм применяется при необходимости окрашивания больших поверхностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 238 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 4" |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996032467 |
| Щетина | натуральная |