
177 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX «Евро» 83060 шириной 3/4 дюйма, с натуральной щетиной и пластмассовой ручкой, используется для профессиональных работ по окрашиванию поверхностей. Натуральная щетина рекомендуется для нанесения агрессивных ЛКМ с содержанием растворителей. Небольшая ширина рабочей части 20 мм позволяет окрашивать труднодоступные участки без риска попадания краски на другие поверхности.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.029 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 197 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Размер | 3/4" |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 18 мм |
| Штрихкод | 4044996050041 |
| Щетина | натуральная |