
383 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX «Евро» 83063 шириной 2 дюйма, с натуральной щетиной и пластмассовой ручкой, используется для профессиональных работ по окрашиванию поверхностей. Натуральная щетина рекомендуется для нанесения агрессивных ЛКМ с содержанием растворителей. Ширина рабочей части 50 мм позволяет окрашивать труднодоступные участки без риска попадания краски на другие поверхности.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.062 кг |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Длина в упаковке | 217 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Размер | 2" |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 58 мм |
| Штрихкод | 4044996049960 |
| Щетина | натуральная |