
338 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX «Евро» 83052 шириной 1,5 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется для профессиональных работ по окрашиванию поверхностей. Натуральная щетина рекомендуется для нанесения агрессивных ЛКМ с содержанием растворителей. Небольшая ширина рабочей части 38 мм позволяет окрашивать труднодоступные участки без риска попадания краски на другие поверхности.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.037 кг |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Длина в упаковке | 206 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 1.5" |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина в упаковке | 38 мм |
| Штрихкод | 4044996032368 |
| Щетина | натуральная |