
1 006 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская кисть MTX «Евро» 83057 шириной 4 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется для профессиональных работ по окрашиванию поверхностей. Натуральная щетина рекомендуется для нанесения агрессивных ЛКМ с содержанием растворителей. Ширина рабочей части 100 мм позволяет быстро окрашивать большие участки.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.113 кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 238 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 4" |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 114 мм |
| Штрихкод | 4044996032405 |
| Щетина | натуральная |