
1 024 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор плоских и круглых кистей Sparta 841145, 6 шт., пригодится при проведении покрасочных работ. Кисти с натуральной щетиной оптимальны для нанесения составов на основе растворителей, а также масляных красок. С их помощью можно получить равномерное финишное покрытие.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.105 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Материал рукоятки | древесина |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996068718 |
| Щетина | натуральная |